Загрузка...


Примерная продолжительность Atomic Heart

Остальное
20:43, 9-10-2022
0
Avatar
Автор
langame

Глава студии Mundfish Роберт Багратуни раскрыл, сколько времени понадобится на прохождение Atomic Heart. Если играть на средней сложности, то у пользователей уйдет около 25 часов на сюжетную кампанию.

Однако Багратуни отметил, что Atomic Heart полностью раскрывается только на высоких уровнях сложности, и сейчас команда балансирует именно их. Он посоветовал обязательно пройти шутер в хардкорном режиме. По его мнению, так игрок получит больше эмоций и заработает платиновый трофей. Соответственно, время прохождения тоже увеличится.

Роберт Багратуни:

Именно на высокой сложности вскрываются все те детали, которые трудно или практически невозможно заметить на средней или легкой: потому что возрастает требовательность к самой игре, к отклику, к прерываниям различных действий. Боевка сама по себе достаточно динамичная, поэтому очень важно, чтобы игра так же динамично реагировала и на инпут игрока.


Atomic Heart выходит грядущей зимой на PC и консолях. В России и некоторых странах СНГ PC версия будет продаваться эксклюзивно в магазине VK Play.


Похожие новости

Все новости