Загрузка...


Возврат средств в Diablo Immortal урезает функционал игры

Остальное
21:17, 18-06-2022
0
Avatar
Автор
langame

Чтобы играть в Diablo Immortal, платить не нужно. Однако топовые шмотки предстоит выбивать из древних порталов, а на это уже требуются денежные вливания. Blizzard может оформить возврат средств, но с ним не все так просто.

По рассказам, добиться рефанда очень тяжело. Кому-то пришлось обращаться к платформодержателю за помощью, а кому-то - доказывать, что данные о внутриигровом магазине на сайте Diablo Immortal вводят в заблуждение.

Геймеры начали делиться, что после возврата средств функционал игры сильно ограничивается. Число вечных сфер опускается до отрицательных значений, из-за чего не получится разбирать экипировку у кузнеца, менять снаряжение, входить в древний портал, вступать в группы и, следовательно, проходить подземелья на высокий уровнях сложности.

Как оказалось, Blizzard намеренно выстроили такую систему:
Прежде, чем мы начнем оформлять возврат средств, я должен рассказать вам о возможных последствиях.

Все совершенные покупки вы в той или иной форме уже использовали. Это означает, что при возврате средств мы спишем с вашего баланса все потраченные вечные сферы, в результате чего он станет отрицательным.

Это не позволит вам играть в группе, надевать снаряжение и разбирать предметы до тех пор, пока вы снова не приобретете достаточное количество сфер, чтобы выйти из отрицательного баланса. Если вы согласны с этим, дайте нам знать, и мы продолжим оформлять возврат средств.

Возможно, разработчики не могут определить, что именно выпало пользователю в обмен на донатную валюту. Поэтому отрицательный баланс сфер замораживает все, что игрок в теории мог бы получить за деньги.

Однако геймерам такое решение не понравилось. Некоторые отмечают, что после успешного рефанда их персонаж практически обернулся призраком: "По сути, ты становишься привидением, которое лишь бродит и не может играть".

Пользовательская оценка Diablo Immortal на Metacritic все еще болтается где-то ниже единицы. Однако негативная реакция не помешала компании заработать более $24,000,000 на мобильной версии Diablo Immortal за две недели после релиза.


Похожие новости

Все новости