Загрузка...


Обновление прошивки Xbox One и Xbox Series X|S марта 2022

Остальное
19:25, 9-03-2022
0
Avatar
Автор
langame

Microsoft выпустили мартовское обновление прошивки игровых приставок Xbox One и Xbox Series X|S. Апдейт начал распространяться среди всех игроков, и в ближайшее время он должен стать доступен на консолях Xbox по всему миру.

В обновлении есть пара новых функций, которые несколько месяцев тестировали инсайдеры - теперь они доступны всем игрокам.

Закрепить в Quick Resume


Давно ожидаемая игроками функция, которая позволяет закрепить игры в Quick Resume. Игроки могут выбрать на Xbox Series X|S игры, которые они хотят, чтобы всегда работали с Quick Resume (не более 2 игр). Таким образом, эти проекты будут хранить в памяти и не вытесняться другими играми, что позволит быстро к ним вернуться в любой момент.

Переназначение кнопки Share


Еще одна функция, которая стала доступна с мартовским обновлением Xbox, это переназначение кнопки Share. На новых геймпадах Xbox Series X|S есть кнопка Share, которая дает возможность, по умолчанию, быстро сделать скриншот или записать клип, чтобы поделиться ими. Теперь в приложении "Аксессуары Xbox" игроки могут настроить на эту кнопку различные действия - открытие списка друзей, открытие достижений, выключение звука телевизора и так далее.

Новый мастер настройки звука


В настройках звука на консоли появились новые опции, которые позволяют игрокам протестировать разные звуковые параметры.

Помимо новых функций, последняя версия прошивки исправляет некоторые ошибки, на которые жаловались игроки.


Похожие новости

Все новости