Загрузка...


На Xbox открыли доступ к запуску стримов на Twitch

Остальное
01:12, 24-02-2022
0
Avatar
Автор
langame

Microsoft объявили о выходе для всех игроков обновления прошивки Xbox One и Xbox Series X|S, которое интегрирует Twitch. Это обновление начали тестировать инсайдеры еще в октябре 2021, а теперь оно будет доступно всем.

Игроки смогут прямо из Guide быстро запустить, остановить или настроить трансляцию на Twitch. Чтобы использовать учетную запись Twitch, игрокам изначально придется связать свой Xbox Live с Twitch (отсканировав QR-код с помощью мобильного устройства iOS или Android или по URL с PC или мобильного устройства). После этого запускать трансляцию можно будет прямо из Guide в пару кликов.

Трансляцию можно будет настроить - указать качество, громкость микрофона и звука игры, прямо с Guide. Когда игра поставлена на паузу и стример проводит настройку трансляции, отображается экран паузы. Удобно, что консоль сама будет определять, в какую игру вы играете, и этот проект будет устанавливаться для вашей трансляции на Twitch.




На консоли Xbox One и Xbox Series X|S игроки, которые подписаны на вас, будут получать уведомления, когда вы выходите в эфир на Twitch. Для этого нужно включить уведомления в настройках Xbox.


Похожие новости

Все новости