Загрузка...


Epic Games купили авторов Rock Band

Остальное
23:54, 23-11-2021
0
Avatar
Автор
langame

Harmonix - студия, подарившая миру такие музыкальные игры, как Guitar Hero, Rock Band, Dance Central и Fuser. Сегодня стало известно, что теперь она принадлежит Epic Games.

С Epic Games, Harmonix будет тесно сотрудничать над разработкой музыкальных элементов для Fortnite, включая ивенты. При этом Harmonix продолжит поддерживать свои игры. Среди них - Rock Band 4, которую ждут свежие композиции как до конца года, так и в 2022. Из Steam игры Harmonix убирать не планируют.

Alain Tascan, вице-президент по разработке игр Epic Games:

Музыка уже объединяет миллионы людей в Fortnite - от внутриигровых эмоций до глобальных концертов и других событий. Вместе с командой Harmonix мы изменим восприятие музыки игроками, превратив их из пассивных слушателей в активных участников.


Alex Rigopulos, соучредитель и председатель Harmonix:

Harmonix всегда стремилась создавать самые популярные в мире интерактивные музыкальные "экспириенсы". Присоединившись к Epic, мы сможем делать это в бóльших масштабах. Вместе мы будем расширять творческие границы возможного и изобретать новые способы, которыми наши игроки смогут создавать и исполнять музыку, а также делиться ею.


Похожие новости

Все новости