SuperNova покидает mTw
Остальное
08:20, 27-12-2012

Автор
langame
Сегодня
Kim "SuperNova" Young Jin в своем Twitter сообщил, что покидает команду mTw, оставляя
Дмитрия "DIMAGA" Филипчука в гордом одиночестве.



Летом этого года в команде mTw случились большие перемены. Руководство команды решило сделать ставку на соло-турниры и все игроки, кроме
DIMAGA, вынуждены были покинуть коллектив. В июле состоялся и другой анонс, согласно которому бывший игрок oGs -
SuperNova будет вместе с Филипчуком представлять одну из старейших организаций европы mTw на соревнованиях по StarCraft II.


Вторую половину этого года вряд ли можно считать успешной для
SuperNova. За 6 месяцев он выиграл неплохой европейский LAN Campus Party Europe, а также дважды занял 2 места на онлайн-турнире MSI Pro Cup. На GSL дела также идут не лучшим образом - кореец вылетел с CodeS.

По чьей инициативе mTw расстались с
SuperNova - не известно. Будет интересно проследить за дальнейшей судьбой как игрока, так и команды. Станут ли mTw покупать себе нового прогеймера или им хватает одного
DIMAGA?


Похожие новости
Все новости
Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.