Загрузка...


Анонсировано переиздание Diablo II: Resurrected

Остальное
13:47, 20-02-2021
0
Avatar
Автор
langame

В рамках мероприятия BlizzConline компания Blizzard представила переиздание Diablo II. Проект получил название Diablo II: Resurrected, и он должен выйти до конца 2021 года на Xbox One, Xbox Series X|S, Playstation 4, Playstation 5, Nintendo Switch и PC.

Игроки на PC смогут заранее опробовать игру в рамках альфа-тестирования, на которое можно записаться по этой ссылке.

Разработкой игры занимается команда Vicarious Visions, которая известна по вышедшему недавно и хорошо воспринятому игроками сборнику Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2.


В Diablo II: Resurrected все основные механики, анимации и детали останутся от оригинальной Diablo II. Разработчики обновят игру графически, использовав 3D-модели, которые наложили на оригинальные игровые спрайты. Кроме того были применены и некоторые современные технологии - динамическое освещение, рендеринг частиц, более качественный звук и прочее. Игра будет поддерживать кооператив до 8 игроков, но локальный кооператив предусмотрен не будет.

Релиз Diablo II Resurrected запланирован на 2021 год. Игра выйдет на PC, PlayStation 4 и 5, Xbox One и Series X|S, а также Nintendo Switch. Разработчики обещают систему общего прогресса на всех платформах. Стоимость версии для PC составляет ₽1,999.


Похожие новости

Все новости