Загрузка...


E3 2021 пройдет в онлайн формате

Остальное
22:58, 8-02-2021
0
Avatar
Автор
langame

The Entertainment Software Association, являющаяся организатором выставки Е3, поделилась с издателями планами касательно грядущего ивента. Ежегодная выставка вновь пройдет в онлайн-формате, но теперь ей требуется поддержка издателей.

Выставка Electronic Entertainment Expo долгое время имела большое значение в игровой индустрии. Однако из-за всемирной пандемии организаторам пришлось отказаться от традиционного шоу. Представители ESA пообещали "переосмыслить" классический формат в 2021 году.

Согласно документам, отправленным издателям игр, организаторы планируют провести несколько прямых трансляций в течение ранее объявленных дат - 15-17 июня 2021. Для представителей СМИ пройдут дополнительные показы, которые начнутся за неделю до основного шоу. Вместе с этим представители ESA утверждают, что нашли возможность для транслирования демо-версий игр.

Ранее компания уже сталкивалась с различными трудностями, так как ряд крупных издателей, в том числе EA, Sony и Activision, начали отказываться от участия в последние годы. Также команду покинул один из соавторов, Geoff Keighley, организовавший собственное шоу.

Говорить, какие издатели привезут свои игры в этом году, пока рано. ESA пообещала, что вернется с подробностями уже в ближайшее время.


Похожие новости

Все новости