Загрузка...


3 бесплатные игры на Xbox с 10 по 13 декабря 2020

Остальное
13:43, 10-12-2020
0
Avatar
Автор
langame

На ближайшие выходные, с 10 по 13 декабря 2020, компания Microsoft с партнерами приготовила для игроков 3 игры. Их можно скачать бесплатно, если у вас есть подписка Xbox Live Gold или Xbox Game Pass Ultimate.

Игра в данные проекты можно в течение ограниченного времени (до вечера 13 декабря 2020). В рамках акции доступны полные версии игр.

Если после окончания бесплатного периода игры вы захотите купить полные версии проектов, в них будет перенесен весь прогресс.

Gears 5:
  • Возьмите штурмом вражескую твердыню в "Операции 5"! Наше крупнейшее обновление содержит пять карт, семь новых персонажей, новое оружие и множество новых наград.

Metro 2033 Redux:
  • В 2013 году на мир обрушился апокалипсис, почти полностью уничтоживший человечество и превративший поверхность Земли в отравленную пустошь.Горстка выживших укрылась в глубинах московского метро, а человечество погрузилось в новое Средневековье.

Book of Demons:
  • Book of Demons - это гибрид коллекционной карточной игры и hack & slash, где вы сами определяете продолжительность заданий. Соберите волшебные карты и уничтожьте армии тьмы в подземельях Старого Собора. Спасите трясущийся от страха Бумажный мир из лап Архидемона!


Похожие новости

Все новости