Загрузка...


Free Play Days 22-26 октября 2020

Остальное
12:08, 22-10-2020
0
Avatar
Автор
langame

Близятся очередные выходные, и компания Microsoft, совместно с партнерами, вновь предлагает "золотым" подписчикам сервиса Xbox Live возможность опробовать различные игры. На этой неделе в рамках акции Free Play Days будут доступны 3 игры.

Free Play Days - акция, которая дает возможность "золотым" подписчикам опробовать полные версии игр бесплатно в течение ограниченного времени, на этой неделе играть можно с 22 по 26 октября 2020. При желании, после завершения бесплатного периода игроки могут купить проекты, принимавшие участие в акции, со скидками и перенести туда весь достигнутый прогресс.

Fallout 76:
В Fallout 76: Wastelanders люди начали возвращаться в Западную Вирджинию. Две группировки ведут борьбу за власть, в то время как Западная Вирджиния раскрывает свои секреты. Поселенцы пришли, чтобы обрести новый дом, а рейдеры - чтобы их угнетать. Возьмитесь за новое задание Смотрительницы, заключайте союзы с соперничающими группировками и попытайтесь выяснить, что спрятано в горах.

Destroy All Humans!:
Культовая классика возвращается! Терроризируйте землян 1950-х годов в роли злобного пришельца Крипто-137. Извлекайте их ДНК, чтобы свергнуть правительство США - как и положено в боевике про нашествие инопланетян. Аннигилируйте ничтожных хомосапиенсов супероружием и суперспособностями. Палите по городам с летающей тарелки! Давите, жгите, испепеляйте!

UFC® 4:
В EA SPORTS UFC 4 формирование вашего бойца происходит на основе выбранного стиля боя, достижений и характера. В EA SPORTS UFC 4 ваши манера и место игры не важны - в центре каждого поединка вы и только вы.


Похожие новости

Все новости