Загрузка...


Премьера комедийного сериала о киберспорте

Остальное
19:59, 20-10-2020
0
Avatar
Автор
langame

В VK вышли 2 серии первого комедийного сериала о киберспорте под названием "Изи катка". В нем рассказали о формировании команды вокруг бывшего профессионального игрока, которого выгнали со сцены за токсичность.

Авторы хотели рассказать историю не только о достижениях в киберспорте и играх, но и о важности работы в команде. Поэтому в составе с заносчивым профессионалом оказываются геймеры неудачники со своими проблемами.

Режиссер Егор Чичканов:

В киберспорте меня интересовало именно слово "спорт" От привычных дисциплин он отличается только легким входом: каждый, у кого есть компьютер, может начать играть. Но далеко не каждый может стать профессиональным спортсменом. В киберспорте те же страсти, те же вызовы, те же большие ставки. Что, если на пути амбициозного и самоуверенного спортсмена встанет группа обаятельных неудачников, для которых игра - это способ ненадолго спрятаться от проблем и прожить новую захватывающую жизнь? Он бы и рад справиться без них. Но киберспорт - это командная игра.


Сериал "Изи катка" был снят студией letsplay.team, которая специализируется на фильмах о киберспорте и геймерах. Картина состоит из восьми эпизодов общей продолжительностью более полутора часов. Новые серии будут выходить по понедельникам в сообществе PVP Gaming Club в VK.

Первая серия "Хэдшот":

Вторая серия "Сэйфспот":


Похожие новости

Все новости