Загрузка...


Dota 2 номинирована на звание "Игра года"!

Остальное
08:43, 12-12-2012
0
Avatar
Автор
langame

Сотни тысяч игроков онлайн ежедневно и миллионы долларов на чемпионатах от США до Китая сделали свое дело - всемирно известное игровое издание PC Gamer номинировало Dota 2 на звание "Лучшей игры года".

Сотни тысяч игроков онлайн ежедневно и миллионы долларов на чемпионатах от США до Китая сделали свое дело - всемирно известное игровое издание PC Gamer номинировало Dota 2 на звание "Лучшей игры года". Впрочем, в этом году это не единственная номинация детища Valve, также игра присутствует и в списке "eSport". Помимо нее, там можно еще найти популярную RTS от Blizzard StarCraft II и MOBA от компании RIOT под названием League of Legends.

Касательно звания лучшей игры года, то в прошлом оно ожидаемо досталось Skyrim'у, который сразу же после своего выхода показал просто фантастические продажи. По сравнению с прошлым годом, в этом все не так явно - за высшую ступень сражаются Dota 2, Dishonored, Mass Effect 3, Planet Side 2, XCOM: Enemy Unknow, Tribes: Ascend и The Walking Dead. Лично от себя добавлю, что очень странным является отсутствие в представленном списке Journey и нового Hitman... Ниже можете ознакомиться со всеми номинациями:

Номинация "Игра года":
Dota 2
Dishonored
Mass Effect 3
PlanetSide 2
The Walking Dead
Tribes: Ascend
XCOM: Enemy Unknown

Номинация "Киберспортивная игра года":
Dota 2
League of Legends
Starcraft 2

Номинация "RPG года":
Dark Souls: Prepare to Die Edition
Diablo III
Mass Effect 3
Torchlight II

Номинация "MMO года":
Guild Wars 2
PlanetSide 2
Rift: Storm Legion
World of Warcraft: Mists of Pandaria

Победитель будет назван в следующем выпуске журнала PC Gamer. Держим кулачки и верим, что ним станет Dota 2, ведь в уходящем году прошло много хороших чемпионатов, а мы стали свидетелями сотен ярких и напряженных игр с участием сильнейших команд мира.


Похожие новости

Все новости