Загрузка...


Blizzard перестанет выпускать новый контент для Heroes of the Storm

Остальное
23:43, 8-07-2022
0
Avatar
Автор
langame

Heroes of the Storm больше не будет получать контентных обновлений. Об этом Blizzard сообщила на официальном сайте компании.

Согласно заявлению разработчиков, MOBA продолжат поддерживать в таком же формате, что и другие классические тайтлы вроде StarCraft и StarCraft II. Компания будет проводить сезоны и ротацию героев в Heroes of the Storm, однако во внутриигровом магазине перестанет появляться новый контент. В Blizzard также отметили, что дальнейшие обновления в первую очередь будут нацелены на повышение стабильности работы клиента и исправление неполадок. Изменения баланса игры будут производиться "при необходимости". Кроме того, студия поблагодарила поклонников MOBA за поддержку и сообщила, что подарит пользователям "очень редкого эпического магического ящера".

Релиз Heroes of the Storm состоялся 2 июня 2015. Игра задумывалась как конкурент Dota 2 и League of Legends от Valve и Riot Games. Однако в 2018 Blizzard прекратила поддержку киберспортивной сцены игры. Помимо этого, часть разработчиков была переведена на другие проекты компании. По словам журналистов, Heroes of the Storm была наименее успешным тайтлом Blizzard.


Похожие новости

Все новости