Загрузка...


В Steam пройдет фестиваль цифровых настольных игр

Остальное
17:10, 1-10-2020
0
Avatar
Автор
langame

Valve анонсировали фестиваль цифровых настольных игр, который пройдет с 21 по 26 октября 2020 в Steam. Компания проведет событие совместно с британской инди-студией Auroch Digital. Информация появилась на официальном сайте цифрового магазина.

В рамках фестиваля устроят виртуальные игровые сессии, дискуссии, трансляции с легендарными дизайнерами и молодыми студиями о слиянии физических и цифровых игр, а также другие активности.

Вот лишь часть самых разных событий, ожидающих вас во время фестиваля:
  • Plague Inc: Evolved - James Wan, геймдизайнер цифровой и физической версии сыграет в цифровой настольный сценарий и обсудит дизайн обеих версий.
  • Othercide - арт-директор и ведущий геймдизайнер представит эту тактическую ролевую игру, сочетающую исключительный визуальный стиль, уникальный мир и непростой тактический геймплей.
  • Gloomhaven - в прямом эфире мы поговорим с разработчиками о готовящемся контенте для крупного обновления Gloomhaven в раннем доступе.
  • Виртуальная дискуссия об играх про Марс - создатели игр совместно с работниками настоящего космического агентства и учеными разберутся, в чем игры правы насчет Марса и в чем они ошибаются.
  • Виртуальная дискуссия об играх про Ктулху - одни из самых видных дизайнеров цифровых и физических игр на тему Ктулху побеседуют об их культурном значении и не только.

Начало фестиваля запланировано на 21 октября 2020, 20:00 мск. Трансляция события будет доступна на официальной странице в Steam.


Похожие новости

Все новости