Загрузка...


pashaBiceps стал амбассадором организации Team Liquid

Остальное
21:19, 5-08-2020
0
Avatar
Автор
langame

Team Liquid представили Jarosław "pashaBiceps" Jarząbkowski в качестве бренд-амбассадора. Киберспортсмен будет оказывать медийную поддержку организации в европейском регионе и помогать действующим игрокам в психологическом аспекте их игры.

В первом комментарии после присоединения к  Team Liquid  pashaBiceps отметил, что рад возвращению американского бренда в Европу.

С января 2014 года по декабрь 2018 года  Jarosław "pashaBiceps" Jarząbkowski представлял организацию Virtus.pro. За этот период он выиграл множество престижных титулов, в числе которых чемпионство на Major турнире ESL One Katowice 2014. После провала "медведей" на квалификации к Europe Minor - Katowice 2019 польский коллектив в полном составе был переведен в инактив, а уже спустя полтора месяца pashaBiceps получил статус свободного агента.

В августе 2019 года опытный поляк был приглашен на испытательный срок в AGO, но не закрепился в составе молодой команды. После этого он возобновил стримерскую деятельность, но официально не объявлял о завершении карьеры профессионального игрока.


Похожие новости

Все новости