Загрузка...


Virtus.pro представили обновленный состав

CS2
18:01, 24-12-2018
0
Avatar
Автор
langame

Организация Virtus.pro представила новый состав по Counter-Strike: Global Offensive. В состав вернулись  Janusz "Snax" Pogorzelski и  Paweł "byali" Bieliński.

В команду также вошли Michał "snatchie" Rudzki и Michał "MICHU" Müller, а Mateusz "TOAO" Zawistowski из AGO Esports стал новым внутриигровым лидером коллектива. Тренером Virtus.pro остался Jakub "kuben" Gurczyński.

Filip "Neo" Kubski и Jarosław "pashaBiceps" Jarząbkowski покинули состав Virtus.pro, за который выступали почти 5 лет. Где продолжит карьеру Neo - неизвестно, а о дальнейшей карьере pashaBiceps руководство сообщит в 2019 году. 

Роман Дворянкин, генеральный менеджер Virtus.pro:

Это было непростое, но взвешенное решение. Мы делаем ставку на молодых игроков, за которыми, я надеюсь, будущее нашей команды в CS:GO. Рад приветствовать в составе byali и  Snax, парни не понаслышке знают, как выигрывать титулы за  Virtus.pro. Также мы ждем быстрой адаптации и новых идей от нашего новобранца  TOAO.

Решение о том, что Jakub продолжит тренерскую деятельность в Virtus.pro, было принято совместно с командой. Мы обеспечили ему полную поддержку. Несмотря на то что у него было выгодное предложение от другой команды, Jakub остается с нами, чтобы привести польский CS:GO туда, где он уже был - к лидерству в мировых рейтингах.

Мы прощаемся с легендой киберспорта - Neo. Его вклад в победы нашей команды тяжело переоценить. Наряду с Wiktor Wojtas, Filip внес решающую роль в становление нашей организации как одного из лидеров глобального киберспорта. Я желаю Neo удачи независимо от того, как он решит развивать свою карьеру. О будущем pashaBiceps мы объявим в следующем году.


13 декабря 2018 российская организация приостановила выступления состава по CS:GO. Прошлый состав сформировался в сентябре 2018 года, когда в команду пришел Piotr "morelz" Taterka. За это время коллектив выступил на нескольких LAN турнирах, но ни разу не поднялся выше 5 места.

Состав Virtus.pro:
  • Paweł "byali" Bieliński
  • Janusz "Snax" Pogorzelski
  • Michał "MICHU" Müller
  • Mateusz "TOAO" Zawistowski
  • Michał "snatchie" Rudzki
  • Jakub "kuben" Gurczyński (Тренер)


Похожие новости

Все новости