Загрузка...


На BlizzCon могут представить Overwatch 2, Diablo 4 и переиздание Diablo 2

Остальное
14:02, 19-10-2019
0
Avatar
Автор
langame

Стример Metro, который в 2018 году заранее рассказал про  Эш для Overwatch, поделился информацией по предстоящим анонсам компании.

Metro ожидает, что на выставке впервые за долгое время не представят нового персонажа Overwatch. Вместо этого Blizzard покажет Overwatch 2, хотя пока не ясно, как масштабное переосмысление шутера будет распространяться. Metro не исключает, что студия сразу же прекратит поддержку оригинала и, возможно, даже выпустит его в качестве гигантского обновления.

Игру анонсируют кинематографичным роликом, в котором сражаются  Мэй,  Трейсер и  Уинстон.  Мэй ранят, но ее спасет молодой  Гэндзи. Двойка должна появиться на экране в самом конце.

В игре будет система с уровнями прокачки героев, влияющая на стиль игры и матчмейкинг. Проект совместит в себе не только мультиплеер, но и кооперативную кампанию, которую тоже будут активно поддерживать и дополнять.

Также на выставке, по данным Metro, анонсируют Diablo 4 и переиздание Diablo 2. По ним подробностей нет.

Вышеперечисленное - пока лишь спекуляции, однако информацию про Overwatch 2 и Diablo 4 ранее подтверждал и Kotaku - по данным издания, ради первой игры отменили шутер во вселенной StarCraft.

Кроме того, Jason Schreier также подтверждал, что 1 ноября 2019 на BlizzCon у компании будет сразу множество громких анонсов.


Похожие новости

Все новости