Naiman и DrHippi будут представлять Virtus.pro в Artifact

Автор
langameОлжас "Naiman" Батырбеков и Артем "DrHippi" Кравец пополнили состав Virtus.pro в Artifact. Об этом российский мультигейминг объявил на официальном сайте.

Здорово, что ребята снова в деле. Мы связываем с составом по Artifact большие надежды. Игра еще не успела зарекомендовать себя среди большинства игроков, но уже вызвала нешуточный резонанс в киберспортивном сообществе. Теперь дело за профессионалами. Призываем наших болельщиков активизироваться.
В сердце я всегда оставался "медведем", даже после расформирования состава по Hearthstone. И я очень рад вновь представлять Virtus.pro. В первом ознакомительном турнире уже проявились плоды трудов, но как всегда есть куда расти. Без сомнения, у Valve получилось что-то новое в жанре. Посмотрим, что можно с этим сделать.
- Олжас "Naiman" Батырбеков
- Артем "DrHippi" Кравец
- Мария "harleen" Кобзарь