Загрузка...


Sharkz присоединяется к G2 Esports

League of Legends
20:03, 3-01-2017
0
Avatar
Автор
langame

G2 Esports анонсировали изменения в составе по League of Legends.  Алексей "Sharkz" Таранда, ранее выступавший в составе Vega Squadron, присоединяется к  G2 в качестве помощника главного тренера.

Ранее мы сообщали, что  Алексей "Sharkz" Таранда покинул организацию  Vega Squadron и с ближайшем может присоединиться к какой-нибудь команде из EU LCS, и теперь стало официально известно, что новым домом  Sharkz стали двукратные чемпионы EU LCS  G2 Esports.

В своей новой команде Алексей будет помогать главному тренеру  G2  Joey "YoungBuck" Steltenpool.  G2 отмечают, что  Sharkz помог Vega Squardon сделать огромный скачок в развитии. Напомним, что в прошлом сезоне  Vega Squadron заняли второе место в LCL Summer Split 2016, проиграв сильнейшей команде региона  Albus NoX Luna в финале.

Также менеджмент  G2 объявил о продолжении сотрудничества с главным аналитиком команды - Christopher "Duffman" Duff. В анонсе говорится, что организация очень довольна работой, которую проделал Christopher в прошлом сезоне, и хотят продолжить работать с этим специалистом.

Напомним, что после Чемпионата Мира 2016 организация  G2 продлила контракты со всеми игроками. Приобретение  Sharkz, скорее всего, связанно с тем, что на международной сцене  G2 выступают очень неуверенно: на Чемпионате Мира 2016  G2 не смогли выйти из группы, закончив групповой этап с 1 победой и 5 поражениями.
 


Похожие новости

Все новости