Загрузка...


Diamondprox в Unicorns of Love

League of Legends
16:59, 14-12-2015
0
Avatar
Автор
langame

Портал The Daily Dot опубликовал информацию о том, что бывший игрок  Gambit Gaming -  Данил "Diamondprox" Решетников в предстоящем сезоне EU LCS будет выступать за команду  Unicorns of Love. По слухам, Данил уже подписал контракт и прибыл на тренировочную базу.

Переход  Diamondprox в европейскую команду стал лишь промежуточным пунктом в целой серии решафлов на мировой сцене. По информации все того же портала The Daily Dot, менеджеры  Unicorns of Love были вынуждены искать опытного джанглера, который смог бы заменить немца  Berk "Gilius" Demir в составе. Последний, судя по всему, совсем скоро примкнет к рядам команды  Elements, владельцы которой так и не смогли продать в межсезонье свой слот в EU LCS и теперь вынуждены в срочном порядке пересобрать состав.

 Diamondprox был последним игроком легендарной пятерки  Moscow Five, который играл в  Gambit Gaming. После расформирования слот гамбитов в EU LCS будет продан другой организации, анонс которой состоится уже в ближайшее время.

Данил выступает на профессиональной сцене League of Legends с 2011 года. Известен новым взглядом на джангл: популяризовал  Evelynn,  Dr. Mundo,  Volibear,  Nasus, а также  Udyr и  Shyvana. Кроме этого, ввел в джангл такого персонажа, как ап Карму. Знаменит своим агрессивным стилем игры и контр-джанглом, который, по сути, ввел в использование на профессиональной сцене.

Состав  Unicorns of Love:
  •  Kiss "Vizicsacsi" Tam?s
  •  Hampus "Fox" Myhre
  •  Pierre "Steelback" Medjaldi
  •  Zdravets "Hylissang" Galabov
  •  Данил "Diamondprox" Решетников


Похожие новости

Все новости