Загрузка...


Обновление интерфейса League of Legends

League of Legends
09:11, 4-06-2015
0
Avatar
Автор
langame

В начале сезона Riot Games показали нам новую карту Ущелья Призывателей, которая до сих пор дорабатывается и становится лучше и красочнее. Сегодня разработчики решили сделать шаг навстречу очередному изменению, а именно - пользовательскому интерфейсу внутри игры.

Пятый сезон можно с уверенностью назвать сезоном "ясности", так как упор практически всех изменений с игрой сделан именно на нее. Тоже самое случилось и с интерфейсом, который также стал намного проще и понятнее. Riot Games решили скомпоновать информацию об игре так, чтобы игроку было легче ориентироваться как во время простого передвижения по карте, так и во время напряженных боев.

Изменения претерпела и статистика игры, которая доступна каждому игроку по нажатию клавиши TAB. Теперь игроки будут располагаться горизонтально друг другу, а не вертикально по пять игроков в каждой команде друг под другом. Также изменился и фильтр отображаемых предметов. Теперь они показываются от самого дорогого к самому дешевому, чтобы вам было намного проще оценить угрозу от противника.


Нового HUD'a, уже сегодня будет доступен на PBE-сервере.


Похожие новости

Все новости