Загрузка...


Freeze в Copenhagen Wolves

League of Legends
11:28, 19-11-2014
0
Avatar
Автор
langame

В последнее время ходило много слухов о том, что европейская команда  Copenhagen Wolves может полностью отказаться от текущего состава и подписать абсолютно новых игроков, но менеджмент решил расставить все точки над "i", и организация объявила состав на грядущий сезон.

Вопреки всем ожиданиям, кардинальных изменений по сравнению с прошлым сезоном не случилось, и в команде остались 4 игрока предыдущего состава. Пополнил же команду бывший игрок  Ninjas in Pyjamas  Aleš "Freeze" Kněžínek, заняв вакантную позицию AD керри после ухода  Paweł "Woolite" Pruski в  Team ROCCAT.

Jakob Lund Kristensen, основатель и владелец  Copenhagen Wolves:

Мы очень рады анонсировать повторное подписание нашего состава по Лиге Легенд и наконец-то сможем сосредоточиться на сезоне 2015 года. Лето для нас прошло очень бурно, особенно учитывая занятое нами 8 место в итоге, что оставило у менеджмента и игроков чувство того, что мы могли бы делать некоторые вещи намного лучше. После лета мы очень интенсивно поработали для того, чтобы Copenhagen Wolves могли двигаться дальше, как организация, и не можем дождаться, когда уже сможем показать все наши наработки фанатам. Я лишь могу сказать, что данный анонс - всего лишь первая из них, и в ближайшие недели и месяцы у нас приготовлено для вас много нового!


 Copenhagen Wolves сохранили за собой право выступать в следующем сезоне EU LCS, обыграв в Promotion-турнире команду  H2k-Gaming.

Текущий состав  Copenhagen Wolves:
  •  Joey "Youngbuck" Steltenpool
  •  Søren "SorenXD" Frederiksen
  •  Karim "Airwaks" Benghalia
  •  Aleš "Freeze" Kněžínek
  •  Petar "Unlimited" Georgiev


Похожие новости

Все новости