Загрузка...


Контракты игроков LCS

League of Legends
20:36, 25-02-2014
0
Avatar
Автор
langame

Esports менеджер Riot Games, Nick Allen, указал в своем Twitter, что на сайте lolesports.com теперь можно увидеть даты окончания контрактов всех профессиональных игроков лиги LCS.

На этот шаг разработчики пошли после истории с мид-лейнером команды  TSM. Søren "Bjergsen" Bjerg, который нарушил правила киберспортивной лиги от Riot Games. Открытие такой информации, по мнению разработчиков, должно предотвратить подобные ситуации в будущем.
 
Суть истории была в том, что  Bjergsen нарушил пункт 10.2.12 правил LCS, когда обсуждался его трансфер из команды  NiP в североамериканский коллектив  TSM. Одним из условий передачи игрока было нахождение другого игрока на вакантную позицию в европейскую команду.  Bjergsen взял поиски в свои руки, без ведома менеджеров  NiP, и когда нашел такого игрока, сам обратился к нему, тем самым раскрыв информацию о готовящемся трансфере, за что был оштрафован на $2,000.

League Championship Series - самая крупная лига по League of Legends, которая организуется и проводится Riot Games. На данный момент, идет уже четвертый сезон, затрагивающий европейский и американский регионы, а также частично и турниры/лиги азиатских стран. Lolesports.com является официальным сайтом лиги LCS.


Похожие новости

Все новости