Загрузка...


Четыре замены Gambit Gaming

League of Legends
08:51, 21-02-2014
0
Avatar
Автор
langame

Всех фанатов российской команды  Gambit Gaming потрясла новость о том, что их любимая команда будет играть с заменами матч против фаворитов сезона.  Gambit Gaming не раз играли с одной заменой в своем составе, но четыре замены в новинку не только для команды, но и для всей серии турниров LCS.

В составе  Gambit Gaming были заявлены игроки команды  Ninjas in Pyjamas, что само по себе очень забавно. Давние соперники помогают друг другу в трудной ситуации. Первые 15 минут игры дали надежду всем фанатам российской команды, игроки показали, что ответственность за топ-команду LCS велика. Игроки  Ninjas in Pyjamas действительно старались выиграть данный матч.

В любом случае, слаженный каток польской команды уверенно переиграл нашу команду. Действительно классную игру показал  Edward, который в одиночку пытался отстоять честь своего состава. Надеемся, что в будущих играх  Gambit Gaming смогут наверстать упущенное из-за проблем с визами.

Думаем, результаты матча будут рассмотрены организаторами LCS, и в следующем сезоне будут учтены возможные проблемы с визами у игроков турнира.

Результат игры:
 Gambit Gaming [0-1]  Team ROCCAT @bo1


Похожие новости

Все новости