Загрузка...


Десятилетие League of Legends

League of Legends
19:00, 17-09-2019
0
Avatar
Автор
langame

В этом году Riot отмечает десятилетний юбилей League of Legends! Вас ждет увлекательная трансляция с уникальными гостями, ответами на вопросы игроков от московской команды Riot и розыгрышами призов на Live.Портале в 18:00 мск в среду 16 октября 2019.

В выпуске Riot Pls, посвященном десятилетию игры, мы вспомним любимые моменты, связанные с Лигой, а также поделимся планами на будущее. Например, вы узнаете первые подробности об изменениях середины сезона и следующем крупном контентном обновлении TFT.

Каждый день количество игроков, одновременно играющих в Лигу, достигает 8,000,000. Таким образом, LoL можно назвать самой масштабной игрой на PC в мире - в нее играет больше человек, чем в первые 10 игр в рейтинге Steam суммарно. Рассчитано на основе среднего ежедневного PCU (peak concurrent users - максимальное количество одновременных пользователей) Лиги в регионах Riot, Tencent и Garena в августе.

Не забудьте отметить 16 октября 2019 года у себя в календаре. Надевайте праздничные колпаки, берите в руки золотые лопатки и присоединяйтесь к празднованию.

P.S. Для тех, кто хочет начать празднование раньше других, Riot Pls будет доступен в эфире уже в 04:00 мск 16 октября 2019. При этом основная трансляция с розыгрышем призов начнется в 18:00 мск 16 октября 2019 из московской киберспортивной студии.


Похожие новости

Все новости