Аналога Auto Chess для League of Legends
Разработчик интерфейса Teamfight Tactics - аналога Auto Chess для League of Legends - Ed Altorfer рассказал, что ОБТ нового режима могут запустить 18 июня 2019. По словам Altorfer, эта дата не является финальной - есть шанс, что Riot Games передвинет начало тестирования.

Разработчик отметил, что полноценный релиз Teamfight Tactics состоится в обновлении 9.13. Когда именно LoL перейдет на новую версию, пока неизвестно.
Altorfer рассказал, что в режиме постоянно будут появляться новые герои, а также назвал среднее время матча. По его словам, игры в Teamfight Tactics будут занимать около 30 минут. На данный момент разработчики не планируют выпускать мобильную версию режима, однако готовы рассмотреть такую возможность в будущем.
Teamfight Tactics - это стратегическая игра, действие которой разделено на раунды. Вам предстоит сразиться с семью соперниками и собрать сильную команду, которая будет сражаться за вас. Главная цель - стать последним выжившим.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.