Загрузка...


Интервью с Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi

Интервью
10:12, 11-04-2013
0
Avatar
Автор
langame

Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi - один из самых опытных Dota 2 игроков на данный момент, является пятым игроком в команде Natus Vincere. Так или иначе, единственное, что мы можем сказать про этого игрока в качестве его представления, уже сказал стример BTS - David "LD" Gorman, который назвал KuroKy "матерый немецкий ветеран", который "как вино - с годами становится лучше и лучше"

Как тебе играть с Puppey после стольких долгих лет? Какое твое первое воспоминание о Clement?
 

Это очень освежает! Мы вместе росли и улучшались на протяжении всего этого времени, и наша дружба осталась также крепка. Я играл с Clement еще в 2007 году, в лиге DCE. Это была внутренняя лига нашего клана и мы играли все вместе. Мы с Clement играли парой, связкой CK + Sylla... и мы драли всех. Он стилил практически все мои киллы. Он вряд ли помнит, но я могу вспомнить практически 80% от всех игр, которые я играл тогда. Мой мозг явно умеет запоминать ненужную информацию.


Ты уже долгое время находишься на про-сцене. Какая разница между той сценой и этой?
 

Раньше, когда кто-то выигрывал, их за это хвалили - ставили им это в заслугу. Теперь, если кто-то выиграл, то все говорят, что другая команда налажала и, по-моему, это грустно.


Когда-то ты плохо отзывался о Dota 2. Теперь же, ты являешься неотъемлемой частью про-сцены. Что изменилось?

Нет, я не отзывался о ней плохо. Я люблю Dota и Dota 2. Тогда это был просто порыв эмоции, и многие про-игроки со мной были согласны. Я высказывался на публику и пожалел об этом. Игра была на ранней стадии разработки, и я думаю, что я высказался слишком резко, поторопился, в общем. На самом деле, Valve заботятся об игре и быстро реагируют. Я думаю, что они добавят еще много крутых вещей в будущем.


Опиши каждого из твоих напарников ( Puppey, Dendi,  XBOCT и  Funn1k) одним словом?

Puppey - 41Гидра, XBOCT - 007, Dendi - супермен, Funn1k - смешной


Что тебе нравится больше всего в Natus Vincere?

Профессионализм. Сама организация очень заботится об игроках. Мои тиммейты веселые, и самое главное - очень хорошие люди.


Что ты думаешь о G-1 League? И как ты думаешь, сможете ли вы пройти квалификацию?

Сложно сказать, сам турнир очень тяжелый. Мы будем играть против самых сильных команд Европы, таких как NTH, Virtus.pro и Fnatic.


С кем ты хочешь сыграть после того, как вы приедете в Китай?

Я очень хочу сыграть с iG,  LGD,  LGD.int и  Team DK.


Если тебе бы дали возможность что-либо изменить у  Rubick'a, то что бы это было?

Дать ему апргрейд с  Aghanim Scepter, чтобы он смог красть сразу 2 скилла одновременно. Он бы мог, например, состилить и ульту  Warlock'a и ульту  Jakiro, оставив врага гореть в двух адских пожарах. Ульт  Panda и ульт суицидального  Techies - и можно делать 3 панды, которые будут взрывать самих себя. Ульт  Crystal Maiden и  Night Stalker - создает темную, зимнюю ночь и уменьшает дальность видения у врагов до 200. Ульт  Lone Druid'a и  Dragon Knight'a - и у нас получится летающий, ледяной драко-медведь!


Чтобы ты хотел увидеть в этом году на про-сцене Dota 2?

Больше турниров! Больше оффлайн турниров с большими призовыми и меньше онлайн турниров, которые растягиваются на 3-5 месяцев.


Ты принимал участие и играл во многих командах. Какой единственный ингредиент любой успешной команды?

Отзывчивость и терпение, наверное.


Похожие новости

Все новости