Загрузка...


Чо'Галл в подарок

Остальное
09:28, 7-03-2017
0
Avatar
Автор
langame

В Heroes of the Storm скоро появится новая возможность обзавестись героем для двух игроков -  Чо’Галлом. Для получения двухголового огра в свою коллекцию будет необходимо объединиться с другом, у которого уже есть  Чо’Галл, и выиграть две игры за Чо или Галла.

А если  Чо’Галл у вас уже есть, то вы можете, в свою очередь, помочь заполучить этого уникального героя другим игрокам. Выходите на поле боя и покажите всем, кто здесь самый сильный и страшный двухголовый огр!


Подробности:
Сроки акции
  • С 14 марта по 4 апреля*

Что нужно сделать:
  • Объединиться в группу с другим игроком, у которого уже есть  Чо’Галл, и выиграть 2 игры за Чо или Галла. Тогда этот герой станет вашим насовсем.
    • Игроки, у которых еще нет  Чо’Галла, смогут выполнить это задание только один раз. Но помогать другим игрокам затем можно сколько угодно.

Награды:
  •  Чо’Галл будет добавлен в вашу коллекцию героев. Разве не здорово?

*Даты указаны ориентировочно и зависят от региона.
Если вы играете на PTR, то вам могут встретиться в тестовом мире те или иные игровые элементы, связанные с этой акцией. Но она будет проводиться только в обычных игровых мирах и начнется после выхода обновления, так что в тестовом мире это задание не засчитывается.


Похожие новости

Все новости