Загрузка...


Virtus.pro закрывают HotS подразделение

Остальное
20:33, 30-06-2016
0
Avatar
Автор
langame

После нескольких громких анонсов следует еще один, связанный с  Virtus.pro. С этого дня будет прекращена работа с составом по Heroes of the Storm. Организация не планирует искать новый состав, так как популярность и темпы развития этой дисциплины не оправдывают ожиданий.

Профессиональная сцена Heroes of the Storm по сравнению с лидерами киберспортивного рынка является сравнительно молодой. Еще на самом ее зарождении  Virtus.pro вместе с другими ведущими мультигеймингами мира начали брать составы по этой дисциплине в надежде, что рано или поздно она закрепится в числе самых популярных продуктов.

Но время шло, а спустя достаточно большой промежуток времени HotS так и не сумела стать одной из дисциплин мирового уровня. Несмотря на то, что Blizzard совместно с крупными организаторами регулярно проводят турниры, у широкой публики нет интереса к этой части киберспортивной сцены. Организация  Virtus.pro больше не видит смысла продолжать работу в этом направлении.

Июль станет последним месяцем работы этого состава. С 1 августа  Virtus.pro закроют подразделение по Heroes of the Storm.


Похожие новости

Все новости