Загрузка...


Virtus.pro покидают два игрока

Остальное
20:31, 14-03-2016
0
Avatar
Автор
langame

Начало сезона для состава  Virtus.pro в Heroes of the Storm можно назвать относительно удачным. Коллектив смог пройти отборы на LAN-финал ESL Hots Championships в Катовице, но выше третьего-четвертого места им подняться не удалось. Костяк команды решил, что без замен дальнейшее развитие будет невозможно.

Состав покинули два игрока -  Артурс "bkbgrnrjefek" Хлибовс и  Евгений "Lunarn" Евдокимов. Артурс пришел в команду вместо  Toxical незадолго до старта турнира в Катовице, а  Lunarn выступал за коллектив с самого начала сезона. По окончанию лан-финалов ESL Hots Championships они вынуждены покинуть коллектив.

Таким образом, в составе  Virtus.pro по Heroes of the Storm осталось три игрока. Решение о том, кто займет места, пока нет. Менеджмент коллектива, а также его члены уже сейчас заняты поиском недостающих игроков.

Последним чемпионатом, который сыграла команда, был ESL HotS Championship - Katowice Virtus.pro вышли из группы со второго места, оставив не у дел главных фаворитов турнира  Team Liquid, но в полуфинале не смогли совладать с мощью  mYinsanity, уступив им со счетом 2-1. Таким образом, команда остановилась на 3-4 месте по итогам турнира, заработав $15,000 и не сумев квалифицироваться на Spring Global Championship в Южной Корее.

Комментарий капитана команды  Всеволода "CEBKAJE" Демьяненко:

Для меня было не самым простым решением убрать сразу двоих игроков из состава, но, к сожалению, это было неизбежно. Я благодарен им за отличную игру, которую они показали в Катовице. Надеюсь, ребята найдут себя в новых командах и продолжат выступать на профессиональной сцене в дальнейшем.


Текущий состав  Virtus.pro по Heroes of the Storm:
  •  Всеволод "CEBKAJE" Демьяненко
  •  Олег "PowerOfDreams" Бондаренко
  •  Владислав "Neon" Зелинский
  • TBA
  • TBA


Похожие новости

Все новости