Загрузка...


Complexity подписали wayto и mjw

Dota 2
08:33, 3-09-2015
0
Avatar
Автор
langame

Complexity Gaming недавно потеряли своих двух самых опытных игроков -  MoonMeander и  Fly. Тем не менее, ребята добрали себе  waytosexy, который был без команды почти весь прошлый сезон, а также молодое дарование  mjw (пришел из  Team eHug).

У команды  Complexity был довольно тяжелый прошлый сезон - начали они его с подписания состава из HoNеров, который выглядел следующим образом -  MoonMeander,  Limmp,  Riser,  Zfreek,  swindlemelonzz. В составе также успели поиграть  Bloody Nine,  DragonFist. 

Итоговый же состав образовался 7 мая 2015, когда в команду вернулся  MoonMeander и пришел опытный  Simbaa (он же  Fly). Команда приняла участие в отборочных на The International 5 и сенсационно выбила команду  mousesports, которая всеми предполагалась как победитель квалификаций. Мало того,  Mouz проиграли и  NAR v2, покинув турнир за шаг от The International 5.  coL же, в свою очередь, пронесли в финале  NAR v2 и отправились напрямую в основную часть The International 5.

Но на самом деле команда оставалась такой темной лошадкой, но все равно выстрелила в основной части, оказавшись по итогам группы в верхней сетке. Но первым соперником у ребят оказались грозные  Evil Geniuses, которые и отправили  Complexity в нижнюю сетку. Там у парней было сражение с  Virtus.pro, которое стало одним из самых интересных противостояний на турнире. Чего стоит разбитый  Eul от  Storm Spirit в конце третьего матча, который, если быть объективным, решил очень многое. Тем не менее,  coL хоть и сражались как львы, но уступили парням из  Virtus.pro, закончив выступление на 9-12 строчке. Неплохой результат для состава, который был сформирован лишь за 2.5 месяца до турнира. 

Но после неплохого выступления на The International 5 команда все равно развалилась -  Fly и  MoonMeander покидают коллектив, а на их место приходит свежая кровь в лице  wayto и  mjw.  Wayto известен всем вам по выступлениям в  Team Dignitas,  Team Liquid и  mousesports, а  mjw хорошо отыграл прошлый сезон в составе  Team eHug. Таким образом,  coL укомплектовали состав и готовы побороться на первом Major'e.

Состав  Complexity Gaming:
  •  Luis "Zyzz" Perez
  •  Kyle "swindlemelonzz" Freedman
  •  Zakari "Zfreek" Freedman
  •  Michael "mjw" Nguyen
  •  Peter "Wayto" Nguyen


Похожие новости

Все новости