Загрузка...


Черная Гора - новое приключение в Hearthstone

Hearthstone
19:25, 7-03-2015
0
Avatar
Автор
langame

Сегодня компания Blizzard Entertainment объявила о работе над новым приключением для Hearthstone: Heroes of Warcraft. В нем вы покинете уютную таверну и отправитесь в глубины Черной горы, где вас поджидает множество новых боссов - поистине горячих голов.

В этом приключении вы окажетесь в эпицентре борьбы за владение Черной горой, которую ведут между собою могущественные соперники. Вам предстоит сражаться с неистовыми и свирепыми созданиями: огненными элементалями, дворфами Темного Железа и драконами, - и под конец сойтись в бою с одним из легендарных злодеев мира Warcraft, Повелителем огня Рагнаросом. Тем, кто сумеет победить обитателей страшной горы, станут наградой новые раскаленные карты, общим числом 31. Они откроют перед вами в Hearthstone множество новых тактических возможностей.
 
"Черная гора" выйдет в апреле 2015 года и будет предлагаться на PC, планшетах под управлением систем Windows и Android, а также на iPad. В течение месяца будет открываться по одному крылу в неделю. Как и в первом приключении, "Проклятия Наксрамаса", стоимость каждого крыла составит 700 внутриигровых золотых монет или 329 ? на PC и планшетах с Windows и Android, а на iPad - 429 ?. Приключение также можно будет сразу приобрести полностью, по цене 1,200 ? для PC и планшетов с Windows и Android или 1,490 ? для iPad.


Подробнее о выходе "Черной горы" (в частности, о точном времени) мы объявим в следующие недели. Начиная с 19 марта, можно будет оформить предзаказ (за настоящие деньги). Все, кто отправится покорять "Черную гору", также получат эксклюзивную рубашку для карт.


Похожие новости

Все новости