Загрузка...


Hearthstone выйдет на iOS и Android

Hearthstone
13:48, 9-11-2013
0
Avatar
Автор
langame

На форуме Battle.net появилась новая информация, касающаяся ближайших изменений в игре.

В грядущем обновлении достанется классам "Жрец" и "Охотник". Заклинание "Контроль разума" будет теперь стоить 10 маны, а существо "Голодный канюк" получит параметры 2/1 (сейчас он 2/2). Также разработчики полностью переработают рейтинговую систему. В игре появятся 25 рангов, а также награды за победы. Например, после завершения сезона вам могут выдать особенные задники для карт, а за 500 побед в рейтинговых матчах вы получите золотой портрет для своего героя. Помимо этого, Blizzard обещают добавить новый PvE режим, в котором вам предстоит сразиться против интересных боссов. За победы в матчах вы будете открывать новые карты.

Компания Blizzard анонсировала Hearthstone: Heroes of WarCraft на мобильных платформах - iOS и Android. Разработчики прямо сейчас занимаются тем, что готовят игру к запуску в следующем году. Предположительно, это случится во второй половине 2014 года. 

Помимо этого, на презентации Hearthstone разработчики показали новую легендарную карту - "Элитный Вождь Тауренов" (Elite Tauren Chieftain). Существо имеет способность "боевой клич" - после разыгрывания в вашей руке окажется одно из трех возможных заклинаний. Эту карту получат те игроки, которые приобрели виртуальный билет.


Также за победы в рейтинговых матчах вы сможете получить золотого героя. Но самое главное - Blizzard обещали провести открытое бета-тестирование на РС в декабре 2013 г. или в январе 2014 г.


Похожие новости

Все новости