Загрузка...


Новый класс в Hearthstone

Hearthstone
02:47, 2-11-2022
0
Avatar
Автор
langame

Компания Blizzard Entertainment анонсировала дополнение "Марш Короля-лича" для Hearthstone. Главной особенностью расширение станет новый класс - Рыцарь смерти с особыми механиками.

"Марш Короля-лича" добавит в игру 145 новых карт, а также особые свойства. Во-первых, в список актуальных ключевых слов вернется "Перерождение", которое позволяет существам один раз возродиться с единицей здоровья. Во-вторых, некоторые юниты получат тип "Нежить" - в том числе в дополнение к другим типам вроде "Зверь" или "Дракон". В-третьих, "Жажда маны" поможет усилить карты при достижении указанного значения максимального запаса маны.

Рыцарь смерти введет в Hearthstone несколько новых механик. При игре за этого героя каждое погибшее союзное существо будет увеличивать количество трупов, доступных для розыгрыша специальных карт. Набирать этот ресурс поможет и сила персонажа ценой в единицу маны, призывающая вурдалака с характеристиками 1/1 и рыком, который в любом случае погибнет после завершения хода.


Помимо этого, колоды этого Рыцаря смерти будут строиться по особым правилам. Игроки смогут собрать комбинацию из трех рун - Blood, Frost и Unholy. От выбранной специализации будет зависеть доступный пул карт. если в колоде будут использоваться 3 руны крови, то остальные типы существ и заклинаний не получится добавить в набор.

Дополнение "Марш Короля-лича" выйдет 6 декабря 2022. В Hearthstone уже можно предзаказать как комплекты будущего расширения.


Похожие новости

Все новости