Загрузка...


В Hearthstone пройдет событие в честь Хэллоуина

Hearthstone
03:08, 5-10-2019
0
Avatar
Автор
langame

Blizzard Entertainment анонсировала событие "Страх и прах" для Hearthstone, приуроченное к Хэллоуину. Мероприятие пройдет в три этапа с 8 по 31 октября 2019. С началом ивента разработчики добавят в стандартный режим более 20 карт из вольного режима и "Зала славы".

В первую неделю события игрокам предложат пройти новое приключение в роли членов "Лиги ЗЛА". Если пользователь завершит сюжетную потасовку менее чем за 40 минут, ему выдадут комплект из дополнения "Растахановы игрища" и золотую карту "Древние загадки".

На следующем этапе откроется еще одно событие с колодами "Лиги исследователей". За скоростное прохождение испытаний игрок получит золотые копии обычной карты "Храмовый берсерк" и редкой "Щедрая мумия".


Последняя потасовка пройдет в формате PvP. В ней на столе появятся несколько копий "Коней погибели" - эти и другие существа будут менять позиции по кругу, переходя от одного игра к другому. Помимо обычного классического комплекта за первую победу, пользователи смогут получить рубашку "Возмездие теней", если призовут 100 "Коней погибели".

На время ивента карты, которые вернут в стандартный режим, будут доступны всем игрокам. 31 октября 2019 они исчезнут из коллекции - распылить их до этого будет невозможно. Эти карты выйдут из ротации с релизом следующего дополнения. Помимо этого, на арене пройдут бои с использованием двойных классов, в магазин добавят новые наборы комплектов, а в списке заданий появятся особые тематические миссии.


Похожие новости

Все новости