Загрузка...


Релиз "Кобольдов и катакомб" 8 декабря 2017

Hearthstone
11:52, 29-11-2017
0
Avatar
Автор
langame

Компания Blizzard Entertainment объявила, что "Кобольды и катакомбы", новое дополнение в Hearthstone, станет доступно в игре в европейском регионе уже в следующую пятницу, 8 декабря 2017.

Кобольды, пещерный народец, питающий особую любовь к свечам, тысячелетиями рыли туннели в недрах Азерота. Их катакомбы тянутся на многие мили - через заколдованные гробницы и забытые пещеры, где хранятся сокровища. Целая гора великолепной добычи только и ждет, пока ее кто-нибудь отыщет, - если, конечно, вы сможете миновать опасности, поджидающие в этих запутанных туннелях за каждым поворотом.



C 8 декабря 2017 вы сможете спуститься в неизведанные глубины, где вас уже поджидают опасные монстры, ужасающие ловушки и невообразимые сокровища! Все это и многое другое - в новом дополнении Hearthstone "Кобольды и катакомбы"!

Подарки по случаю выхода дополнения

Зайдите в игру после выхода дополнения, чтобы получить 3 комплекта карт "Кобольды и катакомбы" и случайную легендарную карту оружия В ПОДАРОК! Вы также сможете последовательно выполнить 3 новых задания* в подземелье, за каждое из которых в награду дается по одному комплекту карт "Кобольды и катакомбы" (а это - еще 3 бесплатных комплекта).

Оформите предзаказ дополнения "Кобольды и катакомбы"!

Мудрый искатель приключений всегда готов к любым опасностям. Запаситесь 50 комплектами карт "Кобольды и катакомбы" за 2,799₽, а заодно добавьте в свою коллекцию рубашку "Не трогай золото!"


Вы получите рубашку "Не трогай золото!" после подтверждения покупки, а вскрыть комплекты карт можно будет сразу после выхода дополнения "Кобольды и катакомбы".

* Для получения ежедневных заданий необходимо выполнить задание "Дуэлянт". Также следует убедиться, что в журнале достаточно свободного места, чтобы новые задания не заменили текущие в день выхода дополнения


Похожие новости

Все новости