Загрузка...


Детали четвертой главы Fortnite

Fortnite
13:59, 4-12-2022
0
Avatar
Автор
langame

Разработчики Fortnite рассказали о 4 главе Fortnite, которая начнется 4 декабря 2022. Прежде всего, они представили новых персонажей: среди них оказались Геральт из Ривии, Думгай и Халк. Героев можно будет получить, выполняя задания из нового премиального боевого пропуска.

Помимо известных персонажей, в Fortnite появятся и другие нововведения. К примеру, игроки смогут кататься на мотоциклах и ускоряться после преодоления препятствий. Также не обойдется без нового оружия и перков.

Кроме того, Fortnite переведут на движок Unreal Engine 5.1 и задействуют в игре технологии Nanite, Lumen, Virtual Shadow Maps и Temporal Super Resolution. Благодаря им графика станет более детализированной, а освещение и отражения заметно улучшатся. Однако все это смогут увидеть только владельцы PC, PS5 и Xbox Series.

В честь завершения 3 главы Epic Games провела очередной масштабный ивент 3 декабря 2022. В нем карту Fortnite уничтожили, а игрокам предложили собрать новую по кускам. После этого разработчики показали трейлер с появлением следующей локации.

Прохождение ивента


Трейлер четвертой главы


Новая глава Fortnite начнется 4 декабря 2022.


Похожие новости

Все новости