Загрузка...


Кратос появится в Fortnite

Fortnite
13:35, 3-12-2020
0
Avatar
Автор
langame

Судя по всему, Sony скоро предложит вам уникальную возможность бегать за мальцами из Fortnite и постоянно кричать им вслед BOY! Как гласят намеки и утечки, в королевскую битву добавляют облик Кратоса из God of War.

Во-первых, официальный канал PlayStation опубликовал аудиодневник прямиком из пятого сезона Fortnite: "Следующий клиент уничтожил пару настоящих богов! Голыми руками! В порыве слепой ярости!" Сама PlayStation также добавляет: "Описание цели: бог и отец?!"


Во-вторых, магазин PlayStation уже показывает некоторым геймерам постер со скином Кратоса для Fortnite. Некоторые пишут, что в игре также появятся клинки Хаоса, но в качестве подтверждения приводят оружие одного из сторонних скинов пятого сезона королевской битвы. Хотя клинки Хаоса действительно могут появиться, раз уж самого Кратоса добавляют!


Есть вероятность, что Кратоса получат только обладатели PlayStation, но из-за кросс-платформенной натуры Fortnite его модель будет попадаться в матчах на всех устройствах. Кроме того, этим летом Sony вложила в Epic Games $250,000,000, а в обозримом будущем ожидается сиквел God of War 2018 - хорошие поводы познакомить огромную аудиторию Fortnite с Кратосом.

Остается решить только один вопрос: дэбающий Кратос - это круче или кринжовее дэбающего Таноса?


Похожие новости

Все новости