Загрузка...


Double Dimension усилились керри из Ливана

Dota 2
20:11, 30-08-2017
0
Avatar
Автор
langame

Организация Double Dimension представила новый Dota 2 состав. В команде остались мидер  Дмитрий "UnderShock" Большаков и оффлейнер  Александр "Flow" Сазонов. Одним из новых игроков коллектива стал  Александр "NoFear" Чурочкин.

К Double Dimension также присоединились оффлейнер  Roy "Rajjix" Rajji и саппорт четвертой позиции  Nikola "LeBronDota" Popović. Ранее игроки выступали в составах  E-Lab и Elements Pro Александр "NoFear" Чурочкин наиболее известен выступлениями в Team Empire Virtus.pro F.R.I.E.N.D.S. и  Cyber Anji.

Комментарий  Roy "Rajjix" Rajji:

Я благодарен за возможность играть в этой организации и в этом составе. Я надеюсь, что оправдаю ожидания и мы сможем провести плодотворный сезон.


Комментарий  Александра "NoFear" Чурочкина:

Впервые я поиграл за команду DD в роли stand-in на ProDota Cup (тем же составом, только с другим керри). В это время я играл за Cyber Anji. Ребята мне понравились (с Димой я уже играл несколько месяцев). Я рад, что оказался в этой организации и у нас получился интернациональный состав. Общение будет происходить на английском языке, и это довольно интересно для меня. Уверен, что у нас получится найти общий язык, стать командой и показать отличный результат! Конечно, нам нужно много тренироваться, но все ребята готовы выложиться на максимум для достижения высоких целей.


Состав Double Dimension:
  • Александр "NoFear" Чурочкин
  • Дмитрий "UnderShock" Большаков
  • Nikola "LeBronDota" Popović
  • Александр "Flow" Сазонов
  • Roy "Rajjix" Rajji


Похожие новости

Все новости