Загрузка...


Effect теряют 2 игроков

Dota 2
20:28, 16-07-2017
0
Avatar
Автор
langame

Российская команда Effect сообщила об изменениях в составе команды по Dota 2. Согласно сообщению в официальном сообществе, состав покинут керри Игорь "Maden" Моденов и хардлайнер  Алексей "nongrata" Васильев.

Анонс гласит, что результатом исключения двух игроков послужили неутешительные результаты в последней части сезона. Менеджмент также отмечает, что благодарен Maden и nongrata за проведенное в команде время. 

Комментарий капитана Effect Арсения "ArsZeeqq" Усова:

Решение об изменениях в составе принято давно, и сейчас пора сообщить об этом официально. Первым этапом этих изменений является уход из команды двух наших игроков - это nongrata и Maden. Хотелось бы пожелать Игорю и Алексею удачи в любом начинании в нашем общем деле. Я уверен, что наступит тот момент, когда эти два игрока займут достойную нишу в топовых командах , но на данный момент конкретно мы не можем продолжать так работать и тренироваться. По поводу же новых игроков в нашем стане пока точной информации нет, но должно быть все очень круто, поэтому следите за нашими пабликами.


Состав Effect:
  • Андрей "Afoninje" Афонин
  • Ринат "KingR" Абдуллин
  • Арсений "ArsZeeqq" Усов
  • TBA
  • TBA


Похожие новости

Все новости