Закрытыя квалификация The International 7
С 26 по 30 июня 2017 года пройдут закрытые отборочные на The International 7 в 6 регионах. Команды из Европы, Китая, СНГ, Юго-Восточной Азии, Северной и Южной Америки поборются за путевки на главный турнир года.
С 26 по 29 июня 2017 года пройдут закрытые отборочные на The International 7 в 6 регионах. Команды из Европы, Китая, СНГ, Юго-Восточной Азии, Северной и Южной Америки поборются за путевки на главный турнир года.

В закрытых квалификациях участвуют приглашенные команды, победители региональных кубков чемпионов и открытых отборочных.


Круговая система с матчами до одной победы. Победитель группы получает слот на The International 7. 2-5 места выйдут в плей-офф. Остальные команды выбывают.
Плей-офф по системе double-elimination. Победители финалов верхней и нижней сетки получают слот на The International 7.

Круговая система с матчами до одной победы. Победитель группы получает слот на The International 7. 2-5 места выйдут в плей-офф. Остальные команды выбывают.
Плей-офф по системе double-elimination. Победитель гранд-финала получает слот на The International 7.

Круговая система с матчами до одной победы. 1-4 места выходят в плей-офф. Остальные команды выбывают.
Плей-офф по системе double-elimination. Победитель гранд-финала получает слот на The International 7.

Stream


Ведущие:
  • Иван "Faker" Демкин
Комментаторы:
  • Виталий "v1lat" Волочай
  • Дмитрий "LighTofHeaveN" Куприянов
  • Владимир "Maelstorm" Кузьминов
  • Мила "Mila" Алиева
  • Никита "4ce" Котков
  • Алексей "Lex" Филиппов
  • Виктор "Godhunt" Волков
  • Рустам "Adekvat" Мавлиутов
  • Александр "Jam" Коротков
  • Ярослав "Tekcac" Петрушин
  • Денис "MerVing" Козыбин
  • Георгий "Lum1Sit" Андропов
  • Дмитрий "CrystalMay" Корчевинин
  • Mortalez
Аналитики:
  • Ярослав "NS" Кузнецов
  • Сергей "Smile" Ревин
  • Дмитрий "Inmate" Филинов
  • Артур "Goblak" Костенко
  • TBA
  • TBA
  • TBA
  • TBA

Ведущие:
  • Юрий "strike" Терещенко
  • Мария "Inverno" Гунина
Комментаторы:
  • Роман "CaspeRRR" Лепехин
  • Алексей "Bafik" Бафадаров
  • Дмитрий "Droog" Чумаченко
  • Олег "Feaver" Скаржинский
  • Борис "Starsky" Новосельский
  • Дарья "Autodestruction" Медведева
Аналитики:
  • Владимир "PGG" Аносов
  • Кирилл "Sunlight" Качинский
  • Максим "TpoH" Верников
  • Олег "wejustzik" Зиновенко

Расписание:

Время Команда 1 Матч Команда 2
05:00 HappyFeet [0-1] Geek Fam
05:00 Clutch Gamers [1-0] Skatemasters
06:00 Mineski [1-0] TNC Pro Team
06:00 Fnatic [1-0] Execration
07:30 Team Faceless [1-0] Moogle
07:30 Mineski [0-1] Execration
08:30 Clutch Gamers [0-1] Team Faceless
08:30 Fnatic [1-0] Skatemasters
10:00 TNC Pro Team [1-0] Geek Fam
10:00 HappyFeet [0-1] Moogle
11:00 Cyber Anji [0-1] Vega Squadron
11:00 M19 [1-0] Double Dimension
11:00 Crescendo [0-1] 4 protect five
11:00 Planet Dog [0-1] The Alliance
11:00 TNC Pro Team [1-0] Moogle
11:00 Mineski [1-0] Skatemasters
12:00 Natus Vincere [0-1] M19
12:00 Gambit Esports [1-0] Vega Squadron
12:00 4 protect five [0-1] Team Singularity
12:00 mousesports [0-1] Planet Dog
12:30 Clutch Gamers [0-1] Fnatic
12:30 Team Faceless [1-0] HappyFeet
13:30 Cyber Anji [1-0] Double Dimension
13:30 Comanche [0-1] Team Empire
13:30 Crescendo [0-1] Team Secret
13:30 PENTA Sports [0-1] Cool Beans
13:30 Geek Fam [0-1] Execration
13:30 Clutch Gamers [1-0] HappyFeet
14:30 Team Empire [0-1] Vega Squadron
14:30 Effect [0-1] M19
14:30 Crescendo [0-1] Team Singularity
14:30 Danish Bears [1-0] The Alliance
15:00 Geek Fam [1-0] Skatemasters
15:00 Execration [1-0] Moogle
16:00 Gambit Esports [0-1] Double Dimension
16:00 Effect [0-1] Team Spirit
16:00 4 protect five [0-1] Planet Dog
16:00 Danish Bears [1-0] mousesports
16:00 Fnatic [0-1] Mineski
16:00 Moogle [1-0] Skatemasters
17:00 Cyber Anji [0-1] Natus Vincere
17:00 Comanche [0-1] Team Spirit
17:00 PENTA Sports [1-0] The Alliance
17:00 Team Secret [1-0] Cool Beans
17:00 Team Faceless [0-1] TNC Pro Team
17:00 Fnatic [1-0] Geek Fam
18:30 Cyber Anji [0-1] Effect
18:30 Team Empire [1-0] Double Dimension
18:30 mousesports [1-0] PENTA Sports
18:30 Team Secret [1-0] The Alliance
19:00 Infamous [1-0]  Colombia Dota
19:00 Elite Wolves [0-1] Mad Kings
19:30 Comanche [0-1] Vega Squadron
19:30 Team Spirit [0-1] M19
19:30 Team Singularity [0-1] Planet Dog
19:30 Danish Bears [1-0] 4 protect five
20:00 SG e-sports [1-0] Anthrax
20:00 Midas Club Elite [1-0]  Union Gaming BO
20:00 Complexity Gaming [1-0] Starboyz
20:00 Planet Odd [1-0] Wheel Whreck While Whistling
21:00 Natus Vincere [1-0] Gambit Esports
21:00 Vega Squadron [1-0] Double Dimension
21:00 Crescendo [1-0] Cool Beans
21:00 PENTA Sports [1-0] 4 protect five
21:00 Team NP [1-0] OverPower
21:00 Team Freedom [0-1] Team Red
21:30 STARS e-Sports  [1-0] Unknown.xiu
21:30 Midas Club Elite [1-0] Mad Kings
22:00 Natus Vincere [0-1] Team Empire
22:00 Gambit Esports [1-0] Effect
22:00 mousesports [1-0] Team Secret
22:00 Cool Beans  [0-1] The Alliance
22:30 STARS e-Sports [1-0] Anthrax
22:30 SG e-sports [1-0]  Colombia Dota
22:30 Digital Chaos [1-0]  Guess8
22:30 Team Freedom [1-0] OverPower
23:00 Cyber Anji [0-1] Team Spirit
23:00 Comanche [0-1] M19
23:00 Danish Bears [0-1] Team Singularity
23:00 Crescendo [0-1] Planet Dog
23:30 Planet Odd [1-0]  Guess8
23:30 Complexity Gaming [1-0] Digital Chaos

Время Команда 1 Матч Команда 2
00:00 Elite Wolves [0-1] Infamous
00:00 Unknown.xiu [1-0] Union Gaming BO
01:00 Infamous [0-1] SG e-sports
01:00 Unknown.xiu [0-1] Mad Kings
01:00 Team NP [1-0] Starboyz
01:00 Team Red [0-1] Wheel Whreck While Whistling
02:00 Team Freedom [1-0] Starboyz
02:00 Complexity Gaming [0-1] Team NP
02:30 Anthrax [1-0] Union Gaming BO
02:30 STARS e-Sports [1-0] Colombia Dota
03:30 Wheel Whreck While Whistling [1-0] OverPower
03:30 Team Red [0-1] Guess8
03:30 Elite Wolves [0-1] Midas Club Elite
03:30 Union Gaming BO [1-0]  Colombia Dota
04:30 Digital Chaos [1-0] Planet Odd
04:30 Wheel Whreck While Whistling [1-0] Starboyz
05:00 LGD Gaming [1-0] Vici Gaming
05:00 CDEC Gaming [0-1] FTD Club A
05:00 Clutch Gamers [0-1] Mineski
05:00 Team Faceless [0-1] Execration
05:00 Elite Wolves [1-0] SG e-sports
05:00 Anthrax [0-1] Mad Kings
06:00 Midas Club Elite [1-0] Unknown.xiu
06:00 Infamous [1-0] STARS e-Sports
06:00 LGD.Forever Young [1-0] Team VGJ
06:00 EHOME [0-1] Team MAX
06:00 Complexity Gaming [0-1] Planet Odd
06:00 Digital Chaos [1-0] Team Red
06:00 HappyFeet [0-1] TNC Pro Team
06:00 Fnatic [1-0] Moogle
07:00 Midas Club Elite [1-0] Anthrax
07:00 Elite Wolves [0-1] Unknown.xiu
07:00 Team NP [1-0] Team Freedom
07:00 Guess8 [1-0] Starboyz
07:30 iG Vitality [1-0] EHOME.Keen
07:30 Team VGJ [1-0] Vici Gaming
07:30 Mineski [1-0] Geek Fam
07:30 HappyFeet [1-0] Execration
08:00 Digital Chaos [1-0] OverPower
08:00 Team NP [1-0] Wheel Whreck While Whistling
08:30 CDEC Gaming [1-0] EHOME
08:30 LGD.Forever Young [0-1] EHOME.Keen
08:30 Clutch Gamers [1-0] TNC Pro Team
08:30 Team Faceless [1-0] Skatemasters
10:00 LGD Gaming [1-0] Team MAX
10:00 iG Vitality [1-0] FTD Club A
10:00 Clutch Gamers [1-0] Geek Fam
10:00 HappyFeet [1-0] Skatemasters
11:00 Comanche [1-0] Double Dimension
11:00 Cyber Anji [0-1] M19
11:00 4 protect five [0-1] Team Secret
11:00 PENTA Sports [0-1] Team Singularity
11:00 LGD.Forever Young [0-1] FTD Club A
11:00 Team VGJ [0-1] Team MAX
11:00 Mineski [1-0] Moogle
11:00 TNC Pro Team [1-0] Execration
12:00 Effect [0-1] Team Empire
12:00 Gambit Esports [0-1] Team Spirit
12:00 Crescendo [0-1] The Alliance
12:00 mousesports [1-0] Cool Beans
12:30 EHOME [0-1] LGD Gaming
12:30 CDEC Gaming [1-0] iG Vitality
12:30 Team Faceless [0-1] Fnatic
12:30 Geek Fam [1-0] Moogle
13:30 Comanche [0-1] Cyber Anji
13:30 Gambit Esports [0-1] M19
13:30 Team Secret [1-0] Team Singularity
13:30 Danish Bears [0-1] Planet Dog
13:30 Vici Gaming [1-0] EHOME.Keen
13:30 EHOME [1-0] Team VGJ
13:30 Clutch Gamers [1-0] Execration
13:30 Fnatic [1-0] HappyFeet
14:30 Effect [0-1] Vega Squadron
14:30 Team Empire [1-0] Team Spirit
14:30 4 protect five [1-0] Cool Beans
14:30 PENTA Sports [1-0] Planet Dog
15:00 iG Vitality [1-0] LGD.Forever Young
15:00 EHOME.Keen [1-0] Team MAX
15:00 Team Faceless [1-0] Mineski
15:00 TNC Pro Team [1-0] Skatemasters
16:00 Natus Vincere [1-0] Double Dimension
16:00 Team Empire [1-0] M19
16:00 mousesports [1-0] The Alliance
16:00 Crescendo [0-1] Danish Bears
16:00 Vici Gaming [1-0] FTD Club A
16:00 CDEC Gaming [1-0] LGD.Forever Young
16:00 HappyFeet [1-0] Mineski
16:00 Execration [1-0] Skatemasters
17:00 Comanche [0-1] Natus Vincere
17:00 Effect [1-0] Double Dimension
17:00 Crescendo [0-1] mousesports
17:00 4 protect five [1-0] The Alliance
17:00 CDEC Gaming [0-1] LGD Gaming
17:00 EHOME [1-0] EHOME.Keen
17:00 Team Faceless [0-1] Geek Fam
17:00 Clutch Gamers [1-0] Moogle
18:00 Fnatic [0-1] TNC Pro Team
18:30 Team Spirit [1-0] Double Dimension
18:30 Cyber Anji [0-1] Gambit Esports
18:30 Danish Bears [1-0] PENTA Sports
18:30 Team Singularity [1-0] Cool Beans
19:00 SG e-sports [1-0] STARS e-Sports
19:00 Infamous [0-1]  Union Gaming BO
19:30 Team Spirit [1-0] Vega Squadron
19:30 Natus Vincere [1-0] Effect
19:30 Team Secret [1-0] Planet Dog
19:30 mousesports [1-0] 4 protect five
20:00 Anthrax [0-1] Unknown.xiu
20:00  Colombia Dota [0-1] Mad Kings
20:00 Planet Odd [1-0] Team Red
20:00 Complexity Gaming [0-1] Team Freedom
21:00 Comanche [0-1] Gambit Esports
21:00 Cyber Anji [0-1] Team Empire
21:00 Danish Bears [0-1] Team Secret
21:00 Cool Beans [0-1] Planet Dog
21:00 Planet Odd [1-0] OverPower
21:00 Team NP [1-0] Guess8
21:30 Midas Club Elite [1-0]  Colombia Dota
21:30 Infamous [1-0] Mad Kings
22:00 Vega Squadron [1-0] M19
22:00 Natus Vincere [0-1] Team Spirit
22:00 Crescendo [1-0] PENTA Sports
22:00 Team Singularity [1-0] The Alliance
22:30 SG e-sports [1-0] Union Gaming BO
22:30 Elite Wolves [1-0] STARS e-Sports
22:30 Digital Chaos [0-1] Starboyz
22:30 Complexity Gaming [1-0] Team Red
23:00 Comanche [0-1] Effect
23:00 Gambit Esports [1-0] Team Empire
23:00 PENTA Sports [0-1] Team Secret
23:00 mousesports [0-1] Team Singularity
23:30 Team Freedom [1-0] Wheel Whreck While Whistling
23:30 Team Red [1-0] OverPower

Время Команда 1 Матч Команда 2
00:00 Natus Vincere [0-1] Vega Squadron
00:00 Danish Bears [0-1] Cool Beans
00:00 STARS e-Sports [0-1] Union Gaming BO
00:00 Elite Wolves [1-0] Anthrax
01:00 Infamous [1-0] Midas Club Elite
01:00 Unknown.xiu [1-0]  Colombia Dota
01:00 Team Freedom [1-0] Guess8
01:00 Complexity Gaming [0-1] Wheel Whreck While Whistling
02:00 Planet Odd [1-0] Starboyz
02:00 OverPower [0-1] Guess8
02:30 SG e-sports [1-0] Mad Kings
02:30 Midas Club Elite [1-0] STARS e-Sports
03:30 Anthrax [1-0]  Colombia Dota
03:30 STARS e-Sports [0-1] Mad Kings
03:30 Team Red [1-0] Starboyz
03:30 Digital Chaos [0-1] Team Freedom
04:30 Team NP [1-0] Planet Odd
04:30 Wheel Whreck While Whistling [1-0] Guess8
05:00 Midas Club Elite [1-0] SG e-sports
05:00 Infamous [0-1] Unknown.xiu
05:00 LGD Gaming [1-0] Team VGJ
05:00 Team MAX [0-1] FTD Club A
06:00 Union Gaming BO [0-1] Mad Kings
06:00 SG e-sports [1-0] Unknown.xiu
06:00 iG Vitality [0-1] Vici Gaming
06:00 LGD Gaming [0-1] EHOME.Keen
06:00 Complexity Gaming [1-0] OverPower
06:00 Digital Chaos [1-0] Wheel Whreck While Whistling
06:00 Fnatic [2-0] Execration
07:00 Infamous [1-0] Anthrax
07:00 Complexity Gaming [1-0] Guess8
07:00 OverPower [1-0] Starboyz
07:30 LGD.Forever Young [1-0] Vici Gaming
07:30 iG Vitality [1-0] Team MAX
08:00 Elite Wolves [1-0]  Colombia Dota
08:00 Planet Odd [0-1] Team Freedom
08:00 Team NP [1-0] Team Red
08:30 CDEC Gaming [0-1] Team VGJ
08:30 EHOME [1-0] FTD Club A
09:00 Digital Chaos [1-0] Team NP
09:00 Mineski [0-2] Clutch Gamers
10:00 CDEC Gaming [1-0] Vici Gaming
10:00 EHOME [0-1] iG Vitality
11:00 LGD Gaming [1-0] FTD Club A
11:00 LGD.Forever Young [1-0] Team MAX
11:00 Fnatic [2-0] Clutch Gamers
12:00 Team Singularity [1-2] Danish Bears
12:00 Vega Squadron [2-1] M19
12:30 EHOME [0-1] LGD.Forever Young
12:30 Team VGJ [0-1] EHOME.Keen
13:30 iG Vitality [1-0] LGD Gaming
13:30 Team VGJ [1-0] FTD Club A
15:00 LGD Gaming [1-0] LGD.Forever Young
15:00 Vici Gaming [1-0] Team MAX
15:00 Planet Dog [2-1] mousesports
15:00 Team Empire [2-0] Team Spirit
16:00 EHOME [1-0] Vici Gaming
16:00 EHOME.Keen [1-0] FTD Club A
17:00 CDEC Gaming [1-0] EHOME.Keen
17:00 iG Vitality [1-0] Team VGJ
18:00 CDEC Gaming [0-1] Team MAX
18:00 Danish Bears [1-2] mousesports
18:00 Vega Squadron [0-2] Team Empire
19:00 Midas Club Elite [2-0] Mad Kings
21:00 Complexity Gaming [1-0] Wheel Whreck While Whistling
21:00 Digital Chaos [1-0] Wheel Whreck While Whistling
22:00 SG e-sports [0-2] Infamous
23:00 Complexity Gaming [0-2] Team Freedom

Время Команда 1 Матч Команда 2
02:00 Planet Odd [1-2] Digital Chaos
06:00 LGD Gaming [0-2] EHOME.Keen
07:00 Execration [2-1] Mineski
09:00 LGD.Forever Young [2-1] Vici Gaming
10:00 Clutch Gamers [1-2] Execration
12:00 EHOME.Keen [0-2] LGD.Forever Young
12:00 Team Singularity [1-2] Planet Dog
12:00 M19 [0-2] Team Spirit
15:00 Danish Bears [0-2] Planet Dog
15:00 Vega Squadron [0-2] Team Spirit
18:00 mousesports [1-3] Planet Dog
18:00 Team Empire [3-0] Team Spirit
19:00 SG e-sports [2-0] Mad Kings
21:00 Complexity Gaming [2-0] Planet Odd
22:00 Midas Club Elite [0-2] SG e-sports

Время Команда 1 Матч Команда 2
00:00 Digital Chaos [2-1] Complexity Gaming
01:00 Infamous [3-0] SG e-sports
03:00 Team Freedom [0-3] Digital Chaos
07:00 LGD Gaming [2-0] Vici Gaming
10:00 EHOME.Keen [0-2] LGD Gaming

Коментарии

Популярные новости