Загрузка...


Новый ивент: Dark Moon

Dota 2
08:52, 27-01-2017
0
Avatar
Автор
langame

Сегодня ночью на официальном сайте игры появилась новая запись. Разработчики сообщили о новом событии в клиенте игры.

Кратко: Как следует из текста, нам предстоит ивент по схеме tower defense: мы будем защищать строения от загадочных существ. Чем больше волн вы с вашей командой (всего 5 человек) выдержите, тем больше получите очков, которые сможете потратить на награду. Увеличить количество очков можно и с помощью бонусов и усилителей.

Сплотимся, чтобы принять участие в новом бесплатном меропрятии - помочь Селемене в борьбе с наступающей ордой Темной Луны и получить подарки от богини, в том числе неправдоподного неописуемо-редкого курьера Dark Moon Baby Roshan качества Immortal.

Ивент будет доступен до понедельника, 6 февраля. Вместе со своей командой защищайтесь от отвратительных тварей, ползущих к храму. Переживайте волны врагов, которые будут усиляться, и зарабатывайте специальные очки. Так вы сможете увеличить свое вознаграждение за ивент. С ежедневными бонусами и усилителями, которые увеличат количество зарабатываемых очков, лишь ваша преданность делу определит итоговый исход.


На протяжении тысячелетней войны бойцы Сребротемного леса были бдительны и раскрывали подлые умыслы сил Темной Луны, защищая богину Селеменe. Но теперь Селеменe оказывается беспомощной в результате наложенной дремоты, и стены храма беззащитны.


Влияние богини луны позволяет призвать пять новых защитников, чтобы ответить чемпионам из орды Темной Луны. Будете ли вы один отвечать на вызов?


Похожие новости

Все новости