Загрузка...


God перешел в Vega Squadron

Dota 2
08:53, 25-11-2016
1
Avatar
Автор
langame

Vega Squadron укомплектовали состав по Dota 2. О подписании последнего игрока обновленной команды сообщает официальный сайт организации.

Событие прокомментировал СЕО  Vega Squadron  Алексей Кондаков:

Сергей - самый опытный и мастеровитый из доступных на текущий момент мидеров в СНГ. Мы уже давно хотели поработать с ним, причем, это касается и менеджмента, и самих игроков. Особенно важно, что он настроен на серьезную работу, как над собой, так и в плане командного взаимодействия, и мы надеемся, что это принесет свои плоды.


Несколько слов о важности подписания контракта сказал и менеджер состава  Георгий "drAmer" Фалеев:

Наконец-то вся бумажная волокита закончена, и мы можем с радостью анонсировать нашего пятого игрока состава по Dota 2. Сергей, пожалуй, один из самых опытных игроков в СНГ, а на своей роли так уж точно. Уверен, что ему еще есть, что показать, и он сможет доказать, что коммьюнити рано стало списывать его со счетов.

Хочу добавить, что оба новичка состава были единогласно выбраны как игроками, так и руководством, и, честно говоря, альтернативные варианты даже не рассматривались. Команда уже приступила к активным тренировкам и в таком составе отправится на LAN-финал WCA в Китай, где ребят ждет первая проверка боем.


Состав  Vega Squadron:
  •  Сергей "God" Брагин
  •  Акбар "SoNNeikO" Бутаев
  •  Ростислав "fn" Лозовой
  •  Семен "CeMaTheSlayeR" Кривуля
  •  Андрей "Mag" Чипенко


Похожие новости

Все новости