Загрузка...


FAN закрепился в составе EHOME

Dota 2
13:37, 13-06-2016
0
Avatar
Автор
langame

В начале мая  EHOME вынуждены были искать замену  Ren "eLeVeN" Yangwei. Из-за семейных проблем он не мог сосредоточиться на игре и по своей инициативе решил взять паузу. Менеджмент пригласил  Fan "FaN" Yixuan сыграть вместо него на ближайших турнирах, а спустя месяц взяли в состав.

 EHOME пропустили все последние крупные турниры, хоть и часто были близки к завоеванию заветного слота. Эта замена является не попыткой выйти из кризиса, а скорее вынужденным шагом, так как  eLeVeN не мог продолжать играть в составе на необходимом уровне.

Но даже в такой ситуации в последнее время за  EHOME не было замечено какой-то существенной потери формы. Команда достойно выступала на китайских турнирах и уверенно набирала форму. Руководство  EHOME привыкло видеть свой состав по Dota 2 в авангарде китайской сцены, но если учитывать обстоятельства, в которых оказалась команда, на данном этапе она неплохо прогрессирует и медленно, но верно возвращает себе былые позиции.

Если Valve будут до конца последовательны и не станут делать исключений ни для кого, то  EHOME придется пробиваться на The International 6 через открытые квалификации. Здесь у них явно не должно быть конкурентов, и мы наверняка сможем их увидеть в числе фаворитов китайских закрытых отборов.

Состав  EHOME:
  •  Zhang "LaNm" Zhicheng
  •  Wang "old chicken" Zhiyong
  •  Lu "Fenrir" Chao
  •  Daryl Koh "iceiceice" Pei Xiang
  •  Fan "FaN" Yixuan


Похожие новости

Все новости