Загрузка...


Состав RuHub на The Shanghai Major

Dota 2
12:45, 28-01-2016
0
Avatar
Автор
langame

Самый важный и престижный турнир зимы не останется без RuHub, состав которого был полностью укомплектован и озвучен.

Встречайте шанхайских комментаторов и аналитиков!


Комментаторы:
  •  Рустам "Adekvat" Мавлютов
  •  Роман "CaspeRRR" Лепехин 
  •  Виктор "GodHunt" Волков
  •  Алексей "Lex" Филиппов
  •  Дмитрий "LOST" Куприянов
  •  Владимир "Maelstorm" Кузьминов
  •  Виталий "v1lat" Волочай
  •  Арен "VeRsuta" Зурабян

Аналитика:
  •  Ярослав "NS" Кузнецов
  •  Егор "JotM" Сурков
  •  Сергей "ARS-ART" Ревин
  •  Владимир "PGG" Аносов

Контент-диллеры:
  •  Александр "derrick_deny" Хитров
  •  Андрей Григорьев
  •  Игорь "LINK" Токач
  •  Евгений "n0point" Дубравин (переводчик)

После огромной массы вопросов о составе RuHub,  Ярослав "NS" Кузнецов написал сообщение в группе Студии аналитики, выдержки из которого будут представлены ниже:

Где  Dread?

Мы были бы рады видеть Дреда в составе аналитиков(или может быть контент мейкером, по его желанию), но Дред не изъявил абсолютно никакого желания. При последнем моем с ним разговоре он сказал, что пока не уверен надо ему это или нет и надо подумать. Пусть думает, я только буду рад если он захочет хорошенько поработать где-то ближе к инту. Ибо бухнуть с Дредом - святое.


Где  XBOCT?

Мы были бы рады позвать Хвоста на аналитику, но Хвост избрал путь игрока, на поприще которого я ему желаю успеха. Мы не спрашивали Хвоста, желает ли он поехать на этот мейджер так как состав аналитиков уже был укомплектован практически во время квалификаций.


Где  wejustzik?

Мы имеем устоявшийся костяк из трех человек в аналитике. Это я, Смайл и Жотм. Число аналитиков, которых мы имели право взять - 4. Пришлось выбирать между ПГГ и Зиком, как двумя работавшими на квалах. Выбор пал на PGG.


Где  Meg?

Ведущий у нас может быть только один, условия китайцев. Естественно если выбирать между Мег и Факером - это Факер.


Почему  Link?

Я так понял, что многие не осознали(хотя, вероятно из-за того, что этого там и не написано :D ) что Линк едет не комментировать или анализировать, Линк едет снимать контент как репортер.


Похожие новости

Все новости