Загрузка...


Zai в Kaipi

Dota 2
06:04, 24-05-2016
0
Avatar
Автор
langame

Игрок  Evil Geniuses и  Team Secret  Ludwig "zai" Wåhlberg наконец собрался с силами и готов вернуться в профессиональную Доту. Чтобы не терять время попусту, он начнет восстановительный период в европейском составе.

В составе  EG  zai провел основной этап своей карьеры в Dota 2, завоевав пять крупных наград на международных чемпионатах. Во время большого решафла накануне Dota 2 Asia Championship им заинтересовались члены команды  Team Secret, занявшей на турнире 3 место - в финале нижней сетки  zai проиграл своим бывшим тиммейтам из  EG.

Вместе с новой командой он продолжил серию побед, а перед The International 5 многие пророчили  Team Secret чемпионский титул, ведь команда была действительно сильна. Проиграв  Virtus.pro в 3 стадии нижней сетки, коллектив занял 7-8 место, но решение молодого шведа было известно заранее - несмотря на исход турнира,  zai планировал сделать длительный перерыв после TI, чтобы завершить учебу.

И вот, менее, чем через год,  Ludwig "zai" Wåhlberg возвращается на профессиональную сцену. Он присоединился к коллективу  Kaipi, где занял уже знакомую позицию саппорта. Заменив  Cosmin "Masakary" Nechifor, коллектив в очередной раз будет прорываться через открытые отборочные на TI6, что для команды не впервой - они уже успешно преодолели открытый барьер на The Manila Major, в финале одолев  sQreen's Squad.

Состав  Kaipi:
  •  Pittner "bOne7" Armand
  •  Alexandru "ComeWithMe" Craciunescu
  •  WehSing "SingSing" Yuen
  •  Alaan "SexyBamboe" Faraj
  •  Ludwig "zai" Wåhlberg


Похожие новости

Все новости