Загрузка...


Перуанский решафл

Dota 2
14:23, 7-12-2015
0
Avatar
Автор
langame

От глобального решафла перейдем к локальному. Как стало известно, на перуанской сцене назревают большие перемены. Четыре сильнейшие команды региона меняются друг с другом игроками в надежде улучшить свои результаты в предстоящем турнирном сезоне.

Команда  Team Unknown, которая так полюбилась нам на прошедшем The Frankfurt Major, распускает свой состав. По крайней мере, менеджеры организации уже попрощались с игроками на своей странице в facebook и пообещали скоро анонсировать новый состав. Впрочем, не исключено, что кто-то из старой команды продолжит выступать под прежним тегом.

А вот кто точно покинул коллектив - так это капитан команды  Jesus "Ztok" Carhuaricra и оффлэйнер  Alexis "Greedy" Ventura, которые теперь будут защищать цвета организации  Artyk Gaming. Вместе с ними за именитую перуанскую команду будут выступать  Steven "StingeR" Vargas и  Juan Carlos "vanN" Tito, ранее игравшие в составе  Elite Wolves. Последним членом возрожденных  Artyk Gaming стал   Elvis "Scofield" de la Cruz Peña, который в прошлом сезоне сидел на скамейке запасных в команде  Not Today.

К слову, это не последняя потеря  Not Today в этом решафле. Состав также покинул керри  Iwo "i w o'" Bejar, пришедший на аналогичную позицию в  Elite Wolves. Впрочем, обе команды еще не огласили свои полные составы на предстоящий турнирный сезон, так что ждем новых анонсов. Со своей боевой пятеркой пока окончательно определились только в  Artyk Gaming.

Состав  Artyk Gaming:
  •  Jesus "Ztok" Carhuaricra
  •  Alexis "Greedy" Ventura
  •  Juan Carlos "vanN" Tito
  •  Steven "StingeR" Vargas
  •  Elvis "Scofield" de la Cruz Peña


Похожие новости

Все новости