Загрузка...


Zai становится заменой в Evil Geniuses

Dota 2
19:55, 30-08-2015
0
Avatar
Автор
langame

В нынешнем сезоне  Evil Geniuses явно не собираются сдавать позиции, несмотря на титул чемпиона The International 5. Они используют все свое влияние, чтобы собрать не только лучший в мире основной состав, но и закрепить его силу топовыми запасными игроками.

Еще до старта главного турнира года шведский вундеркинд современной Dota 2  zai поделился с сообществом информацией, что он вряд ли собирается продолжить выступать на профессиональной сцене в следующем сезоне и возьмет паузу для завершения обучения. Однако обстоятельства меняются с каждым днем. Этой ночью из Twitter капитана  EG  ppd стало известно, что  Ludwig Wåhlberg вновь возвращается  в команду, только в качестве запасного игрока.

Само собой, нет реально большой вероятности, что его услуги могут хоть раз пригодиться американским чемпионам на протяжении всего сезона. Но наверняка, если будет такая необходимость,  zai сможет найти время в своем плотном учебном графике и выкроить недельку-другую для тренировок и поездки на важный турнир. В любом случае, можно лишь похвалить менеджмент  Evil Geniuses за принятие грамотных и взвешенных решений, которые так или иначе пойдут команде только на пользу.

Состав  Evil Geniuses:
  •  Syed Sumail "SumaiL" Hassan
  •  Saahil "UNiVeRsE" Arora
  •  Peter "ppd" Dager
  •  Clinton "Fear" Loomis
  •  Artour "Arteezy" Babaev
  •  Ludwig "zai" Wåhlberg (замена)


Похожие новости

Все новости