Загрузка...


Fnatic анонсировали новый состав

Dota 2
08:40, 27-08-2015
0
Avatar
Автор
langame

Официальный сайт команды  Fnatic анонсировал троих новых игроков своего Dota 2-состава. В команду вошли игроки разных национальностей, среди которых представитель Малайзии, игрок из Германии, а также филиппинец. Теперь команда приступила к тренировкам, чтобы вступить в новый сезон в оптимальной форме.

После неутешительных результатов на The International 5, организация  Fnatic решила попрощаться с тремя основными игроками, однако не отказались от идеи построить состав вокруг азиатских игроков.  Fnatic расположили игровой дом команды в Малайзии, доверив будущее состава действующему капитану -  Chai "Mushi" Yee Fung.

Ходило множество слухов относительно будущих представителей команды. Самым интересным, пожалуй, являлся слух относительно перехода во  Fnatic известного немца -  Dominik "Black^" Reitmeier, который уже неоднократно имел опыт выступления в азиатских коллективах.

Сегодня организация решила больше не заставлять ждать всех своих фанатов и объявила новый состав, в котором теперь есть три представителя Малайзии, вышеупомянутый  Dominik "Black^" Reitmeier, а также экс-участник филиппинского коллектива  Rave -  Djardel Jicko b. "Chrissy" Mampusti.

Комментарий  Black^:

Я безумно счастлив быть частью  Fnatic. Я слышал много хороших слов об этой организации и надеюсь на продолжительное и успешное сотрудничество. Это станет моим первым пребыванием в Юго-Восточной Азии, так что я действительно с нетерпением жду этой встречи.  Mushi и  Ohaiyo были для меня хорошими друзьями в течение долгого времени, следовательно, принять подобное решение было намного легче, после того, как они попросили меня присоединиться к команде.


Новый состав  Fnatic:
  •  Dominik "Black^" Reitmeier
  • flag-ph: Djardel Jicko b. "Chrissy" Mampusti
  •  Chong "Ohaiyo" Xin Khoo
  •  Chai "Mushi" Yee Fung
  •  Wai Pern "Net" Lim


Похожие новости

Все новости