Загрузка...


Возвращение EHOME

Dota 2
19:46, 5-01-2015
0
Avatar
Автор
langame

Судя по информации из Twitter менеджера  LGD  Ruru и бывшего тренера  Team DK  71, в скором времени брэнд  EHOME получит второе дыхание. Скорее всего, под этим тегом будет играть нынешний состав  LV-Gaming, который сейчас принимает участие в лан-финалах Dota 2 League.

Несколько недель назад бывший тренер  Team DK  71 рассказал в интервью, что на данный момент работает над возвращением престижного брэнда  EHOME. По информации сайта gosugamers.com изначально спонсором нового проекта  71 должен был стать Red Bull, однако из-за больших затрат от этой идеи пришлось отказаться. После этого стало ясно, что этим проектом является возвращение  EHOME.

Согласно Twitter менеджера  LGD  Ruru и самого  71, возвращение легендарной китайской команды - лишь вопрос времени. 

Комментарий менеджера  LGD  Ruru:

Судьбы некоторых людей могут быть привязаны к определенному месту. Примером этого может стать аккаунт  71 на Weibo - ehome71, мой телефон и его настройки. Прошло уже много лет, а они все еще неизменны. Легендарные организации не могут существовать без горячей поддержки фанатов, на что мы очень надеемся.


Комментарий  71:

Новый год! Казалось бы, все, кроме улучшающейся погоды, останется без изменений. Но это не так - у меня большие надежды на  EHOME, команду, над восстановлением которой я сейчас работаю. Этот пост - своеобразное поздравление от меня. Всем, кто поддерживал и будет поддерживать  EHOME, я желаю крепкого здоровья.


Предполагаемый состав  EHOME сейчас выступает под названием  LV-Gaming на лан-финалах D2L в Лас-Вегасе. Примечательно, что в качестве стэндинов за коллектив играют  Mushi и  Ohayo, а делами команды занимается менеджмент  LGD. Однако в случае возрождения  EHOME  LGD рискует потерять этот состав. Помимо  LV-Gaming, второй командой-претенденткой на состав  EHOME являлась  Invasion, имеющая в своих рядах очень таланливых игроков. 

Информация о том, что  LV-Gaming будут играть под тегом  EHOME, еще не подтверждена, однако скорее всего анонс состоится после лан-финалов D2L.


Похожие новости

Все новости